терапевт

09:42 03-11-2012 / федор / россия, обратиться

Здравствуйте! Как максимально долго можно принимать препарат Пикамилон? Препарат очень хороший и без побочных эффектов. и совершенно не токсичен, что доказали исследования.
но есть ли к нему привыкание (и наркотическое и толерантность со временем)? знаю что он накапливается в мозге, чем это грозит при длительной перспективе? и как долго он может еще действовать после его отмены.
Спасибо!

Ответы

# 22:09 03-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Федор, ни один лекарственный препарат не может быть безвреден-это во-первых, тем более ноотропный..Во-вторых, как долго принимать препарат решает врач, это зависит от вашего заболевания: урологические проблемы, алкоголизм, депрессия, мигрень...