терапевт

14:29 17-11-2012 / Нина / Тамбов, обратиться

Здравствуйте доктор. 7 месяцев назад у меня был удален желчный пузырь. Сейчас боли в правом подреберье . Сделали узи брюшной полости. Результаты таковы Печень Пр дол 130 мм.Лев 65 мм Эхогенность повышена. Структура неоднородная В/в 9 мм, Холедох 6 мм. Поджелудочная не визуализируется. Селезенка 104х29 . Заключение Диффузные изменения печени. В анализе мочи Кетановые тела + -, лейкойиты 2-3. немного бактерий.Кровь эритроциты 4,5 х10,12 ,гемоглобин 148,лейкоциты 6,6х10,9 ,эозинофилы 2, палочки-5, сегмент 67, лимфоциты 24, моноцмиы 2, СОЭ -16 мм /ч. ПРокоментируйте пожалуйста результаты Узи и анализов. Мне 60 лет

Ответы

# 15:05 17-11-2012 Наталья, обратиться
Ничего страшного нет, насчёт болей Вам надо проконсультироваться у гастроэнтеролога, т.к. возможно у Вас постхолецистэктомический синдром.