терапевт

20:44 17-11-2012 / Елена / Донецк, обратиться

Добрый вечер!Подскажите пожайлуста,принимаю третий день антибиотик Фромилид уно.Начались головокружения,тошнота,горечь во рту.Это написано в побочных явлениях.А еще с носа пошла кровь.Хотелось бы узнать,так должно быть.Меряю давление-нормальное.Может на это тоже как-то влияют эти антибиотики.

Ответы

# 22:04 17-11-2012 Аноним, обратиться
Обратитесь к врачу, назначившему вам этот препарат, для замены. Если уверены, что это побочные действия, прекратите прием препарата.
# 00:00 10-04-2015 Мария, обратиться
Елена, здравствуйте, прочитала Ваш вопрос о Фромилид Уно, мне его назначил участковый врач, и тоже пошла кровь из носа, никогда раньше такого не было. Чем закончилась ваша ситуация? Заранее спасибо за ответ.