терапевт

11:36 20-11-2012 / люба / павлово, обратиться

здравствуйте.уважаемый доктор подскажите пожалуйста как лечить затяжной кашель с отделением мокроты.Делали уколы горячие,вроде стало лучше,врач выписала и сказала попить еще корень солодки еще 10 дней,но 10 дней завтра закончиться,а кашель еще не прошел.Диагноз был бронеобронхит.Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:34 20-11-2012 Наталья, обратиться
Заочно лечение не назначается. Разбирайтесь с причинами кашля, возможно потребуется более детальное обследование.