терапевт

09:21 22-11-2012 / @аноним / Брестская обл., г. Кобрин, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, лет 5 назад я полностью бросил курить,. Вынужден был бросить по той причине, что начались приступы сильного сухого кашля. Сейчас при малейшем переохлаждении также начинается кашель. При простуде - усиливается. Обратился в поликлинику - там обследовали на флюорографе, взяли анализы, еще на компьютере (точно не могу сказать, как назывался метод диагностики) и ничего не выявили, сказали, что это просто связано с простудой. Сейчас уже неделю сильный мокрый кашель (особенно по утрам). Принимаю Лазалван (сначала был Амбраксол) и сироп Алтей от кашля уже неделю. Кашель вроде меньше, но все равно бывают приступы, особенно по утрам. Есть повод для беспокойства или продолжать лечение лазалваном? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:26 22-11-2012 Аноним, обратиться
Сергей.