терапевт

13:14 26-11-2012 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте! Последнее время плохо сплю - просыпаюсь ночью 2-3 раза, плохо засыпаю.Купила в аптеке препарат Формула сна от Эвалар, от него почему-то началась сильное сердцебиение, заснуть удалось очень поздно. Мне 35 лет. Хотелось бы узнать почему такой обратный эффект от препарата.

Ответы

# 12:56 27-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, абсолютно все препараты имеют противопоказания и на разных людей действуют тоже по-разному. Значит, вам он противопоказан. Лучше всего, конечно, разобраться в причинах расстройства сна и устранить их.