терапевт

16:09 26-11-2012 / Ираида Петровна… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моего взрослого сына (28 лет) примерно 3 года назад возникла проблема, которая отравляет ему жизнь - очень заметные синие круги под глазами. Он сдал уже кучу разных анализов и прошел ряд обследований (УЗИ сердца, почек, рентген позвоночника и пр). Консультировался у невролога, эндокринолога и терапевта. Врачи не могут найти причину, а сын уже старается меньше появляться на людях из-за постоянных беспардонных вопросов окружающих. Нужен совет не просто ОПЫТНОГО, а НАСТОЯЩЕГО, неравнодушного врача, которому интересно искать ответы на вопросы своих пациентов и который не ограничивается набором банальных рекомендаций (свежий воздух-усиленное питание -отдых) Все это, кстати, мы уже испробовали. Подскажите хотя бы в каком направлении искать... С уважением и надеждой И.П.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 11:55 27-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ираида Петровна, а сын не обращался к косметологу? Если молодой человек здоров, нет проблем с щитовидной железой, кишечником, шейным отделом, то, возможно, проблема в близко расположенных сосудах под кожей. Сейчас косметология успешно с этим справляется.