терапевт

16:44 26-11-2012 / Диана / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 8 месяцев я пила антидепрессанты.в связи с депрессией и паническими атаками. Прописао психотерапевт. Курс закончила и как назло заболела,по совету подруги пропила кларбакт антибиотики в сильной дозе(( Дозировка у них 150мг,я пила по 2 таблетки в день 5 дней. После этого схватила поясница. началась молочница выпила флюкостат. Вчера выпила бутылочку пива,сегодня кошмар тошнота ,рвота,слабость,очень сильные боли в правой почке,и правом боку,в живот отдает,даже дотронуться больно. не опасно ли это. и какими таблетками лечить? Спасибо вам большое заранее за ответ!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 00:59 27-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Диана, вы очень рискуете здоровьем,во-первых занимаясь самолечением, во-вторых, сочетая флюкостат с алкоголем. Если принимаете препарат-читайте инструкции..флюкостат очень опасно сочетать с любыми средствами, оказывающими токсическое воздействие на печень,в частности с кларбактом. Вызывайте врача на дом.
# 20:11 28-11-2012 Алена, обратиться
У меня такой вопрос, у меня молочница, мне назначали спринцевание травами, и таблетки фунит, я 3 дня все делала, зуд прошел, выделения почти тоже, но мне еще приписали свечи ливарол и таблетки флюконазол. Я ввела свечу во влагалище и выпила таблетку и все симптомы пропали... Как будто ничего не было. Скажите мне принимать дальше эти свечи и таблетки до конца назначеного строка или она уже прошла?
# 00:54 29-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена, лечение проведите полностью, симптомы "приглушились", но вы не излечились.