терапевт

18:01 26-11-2012 / ИРИНА / УФА, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ.пОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС.мНЕ СДЕЛАЛИ КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.НА УРОВНЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ИЗОДЕНСИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОГО НАДПОЧЕЧНИКА 23Х14 ММ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ОБСЛЕДОВАНИЯ?К ВРАЧУ НА ПРИЕМ У НАС НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗА 2-3 НЕДЕЛИ.СПАСИБО.

Ответы

# 00:44 27-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ИРИНА, обычно патологическое новообразование принято удалять. Для более точной консультации необходим очный прием.