терапевт

17:40 27-11-2012 / Кристина… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В сентябре 2012года, схватил желудок болел 2 дня есть не могла, пошла к врачу, сдала общий анализ крови и биохимию крови, все нормально. Отправили на фгдс, где обнаружено было эритематозная гастродуоденопатия. Все это время мучает газообразование, что не съем живот вздувается. Мучают запоры, дефекация затруднена, выдавливаю из себя будто, кал в виде "овечьего". Урчание в одном и том же месте постоянно, где то внутри, будто в попе извините за подробности. Врач назначила мне омез 20мг*2р, амоксициллин 1000мг*2р., метротизазол 250 мг*4р в течении 7 дней. Я принимала эту схему 2 дня плюс еще Линекс, после 2-ух дней мне стало не хорошо, во рту чувствовался вкус антибиотика, перисталика была большая кишечника, один раз бросило в жар. Я очень испугалась и перестала пить, как быть мне?Может что то не так пила? Подскажите пожалуйста, что предположительно со мной? Уже забыла когда в туалет нормально ходила, а так ничего не болит, крови и слизи в кале не обнаруживала, желудок тоже не беспокоит. На данный момент только урчание, вздутие и овечий кал. Благодарю за ответ

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 01:16 28-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кристина, обратитесь повторно к лечащему врачу, видимо реакция на какой-то препарат или его компонент. Врач откорректирует лечение.