терапевт

12:20 07-08-2002 / Ф.Т, обратиться

У меня 5 дней как болит спина. Это нижняя часть позваночника. Боли бывают когда хожу. Давит на нерв. От чего такие боли, и как от них избавиться? Спасибо.

Ответы

# 18:13 07-08-2002 Аноним, обратиться
Это обострение поясничного остеохондроза. Натирайте область поясницы разогревающими мазями (капсикам, фастум- гель, финалгон) или противовоспалительными мазями (мазь диклофенака, бутадионовая, мазь ортофена)
# 01:07 08-08-2002 Кася, обратиться
Мази - то конечно хорошо. Но самым правильным было бы обратиться к неврологу на очную консультацию ( хотябы в поликлинику ), с тем чтобы выявить причину боли и подобрать адекватную терапию.