терапевт

13:12 14-12-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте Ирина Николаевна. У меня такой вопрос. Я записался на приём к терапевту, и уже на приёме рассказал ему что расстался с девушкой, что у меня дискомфорт в области сердца из за этого. После чего терапевт назначил мне таблетки и я ушёл. И потом я случайно увидел , что терапевт поставил мне диагноз - психогенная вегетативная дистония с кардиалгическим синдромом на фоне умеренно выраженного астена-депрессивного синдрома.Это что значит, что я псих какой-то если расстался с девушкой и поросил таблеток чтоб успокоиться,значит всем нам надо ставить такие диагнозы?,у каждого бывает.А я в ОВД устраиваюсь.А мне критчат, что оружие в руках держать нельзя, что я перестреляю всех. Теперь уже стоит задуматься, стоит ли вообще ходить к врачам.. когда они оказывают не помощ, а приносят только вред в данном случае. Я написал потому что я считаю, что просто взглянуть на человека и вот так поставить диагноз это глупо,я считаю что диагноз не обоснован.У терапевта я пробыл всего 2 минуты и всё что я ему сказал написал уже тут. Подскажите мне пожалуйсто вправе ли терапевт вообще поставить такой диагноз? можно ли его снять как-нибудь? Я никогда нигде на учёте не стоял.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:57 14-12-2012 Аноним, обратиться
В диагнозе ничего страшного нет, он как раз и подтвержден вот этим вашим письмом вы расстроены, огорчены и "выбиты из колеи" произошедшим. Небольшой курс лечения - и все стабилизируется.
# 15:58 14-12-2012 Аноним, обратиться
А Ирина Николаевна это кто?
# 18:23 14-12-2012 Аноним, обратиться
Да я не расстроен, я возмущён )) я просто забыл убрать Ирину николаевну)
# 21:52 14-12-2012 Аноним, обратиться
И очень хорошо, теперь перестаньте возмущаться )))