терапевт

12:26 20-12-2012 / Светлана… / г. Новочеркасск, обратиться

У мужа два дня болела спина внизу справа. Решили, что застудил, когда пол часа стоял на остановке. Намазали мазью Капсикам. Сегодня появилась резкая боль внизу живота так же справа, появляется при движении, наклонах, поворотах, даже при наклоне головы. Спина болит меньше, но болит. Обратились к хирургу, анализы мочи и крови в норме. Врач не смог поставить диагноз, предположил грыжу, но не уверен. дальнейших указаний не дал. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Ответы

# 07:43 29-09-2014 Евгения, обратиться
Вы знаете я не врач и поэтому вам диагноз поставить не могу, но могу сказать, что надо было идти к другому врачу, если ваш вам ничего не сказал. А вот про мазь капсикам могу только сказать положительные слова, у меня у мужа после травмы частенько поясница после физических нагрузок болит, вот именно ей и мажу ему, говорит помогает.
# 03:56 27-04-2015 Елена, обратиться
Евгения вы знаете у меня родители мазь капсикам очень любят. Как начинается дачный сезон, то запасаются ей и уезжают на дачу практически на все лето. Зная их я даже не удивляюсь, почему они мазью запасаются. Они же не могут так, чтобы чу чуть поделать и отдыхать. Им надо до упаду работать, а потом натирают свои больные поясницы мазью. Ох уж эти родители, никак не могут понять, что они уже не молоды, чтобы так работать.
# 12:50 25-05-2015 Аноним, обратиться
Елена вот и у меня родители такие, пока не лягут не успокоятся, а потом за спины хватаются.
# 08:38 26-05-2015 tatyana123, обратиться
Девочки вы знаете, а у меня не только родители мазью капсикам пользуются, но и я и муж. Муж у меня слабенький и стоит тяжести потаскать поясница начинает болеть, так натираю. А я каждую весну с мазью делаю обертывания, так хорошо с целлюлита такие обертывания помогают справляться. Если кому интересно могу рассказать как делаю.
# 00:00 11-10-2015 Виталия, обратиться
Стала я вести здоровый образ жизни, а целлюлит всё ровно был. И что только не перепробовала, пока не решилась мазь Капсикам с ним моим ногам стало легче. А еще, я модельформ пила для похудения.
# 22:08 12-10-2015 Лина, обратиться
Виталия, а я про модельформ не слышала ничего. Что это такое?
# 10:54 14-10-2015 Ирма, обратиться
Мне мазь Капсикам тоже очень помогает.
# 09:36 16-10-2015 Виталия, обратиться
Лина, капсулы немецкие. Согласна, не так давно модельформ появился. Но уже очень о себе заявил хорошо. Я перед тем как его покупать, залезла в интернет почитать, что люди пишут. Много хорошего нашла, что не помогает единицы писали. Решила попробовать и не разочаровалась, мне он тоже подошел.
# 00:57 06-04-2016 Елена, обратиться
Пью модель форм уже 2мес. Не худею. А капсикамам тоже пыталась делать обертывание. Чуть с ума не сошла от жжения. Всю ночь в душе под холодной водой про стояла. Окуратно с мазью. Можно получить ожог.