терапевт

21:09 22-12-2012 / Лилия / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
К моей бабушке приезжал доктор и выписал следующие таблетки: Тромбо АСС 100мг, 1 раз в день, дигоксин 0,5 таб 2 раза, метопролол 25 мг 0,5таб 2 раза, лизиноприл 5мг 1таб в обед,пектрол 40мг 1таб в день, изокет 1доза при болях в сердце, циннаризин 1таб 2 раза, корвалол 20 кап на ночь. по инструкции почти все лекарства(первые 6 лекарств) применяются при сердечной недостаточности(ХСН). если все эти таблетки пить, бабушке не станет хуже?? бабушка говорит, что когда выходит на улицу не может дышать, задыхается. спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 21:28 22-12-2012 Аноним, обратиться
Коррекция дозировок, замена, отмена и назначение лек.препаратов возможно только на очном приеме у врача