терапевт

18:28 23-12-2012 / ника / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 28 лет,недели две назад простудилась,был только сильный кашел с мокротой,но горло не болело,не было ни насморка,ни температуры...пила коделак-бронхо,на 5 день кашель почтипрошёл,но появилась сильна боль в спине с правой стороны,болит сверху в районе лопаток,и бок...в одну из ночей стало плохо,спала а спине,перевернулась и сразу бросило в жар,потемнело в лазах,закружилась голова...упало давление до 70 на 30,пульс 56...нормализовалось само минут через 15-20,никаких лекарств не принимала.На следующий день вызвала участкового врача,она сказала что это признаки вегето-сосудистой дистонии и невролгия.Выписала нейродикловит,мидокалм,глицин и валокордин.Принимаю уже 5 дней,но легче не становится.Флорографию делала-всё хорошо.температура каждый день 37-37,4...вчера ночью опять кружилась голова...не понимаю что со мной,боюсь что диагноз врача не верен...Посоветуйте что-нибудь.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 04:12 24-12-2012 Аноним, обратиться
Вам надо проконсультироваться у невролога и не помешает и у эндокринолога.
# 11:41 25-12-2012 Олег Петрович…, обратиться
Зверніться до КАРДІОЛОГА! Хорошого і досвідченого! У Вас, швидше за все, проблеми з правильною роботою серця в частині ритмічного і збалансованого наповнення кров'ю серцевих шлуночків. Серце може бути саме по собі здорове, але дисбаланс у роботі його окремих частин негативно впливає на роботу ЛЕГЕНЬ(!). Це спричиняє кашель і серйозні болі. Бажаю швидкого одужання!