терапевт

13:33 16-08-2002 / Ляшенко, обратиться

Добрый день! Был бы очень благодарен за консультацию: Мне через 2 дня улетать в очень ответственную и нужную командировку, но данное действие омрачено тем, что сегодня с утра меня проняла обыкновенная диарея. ПРитом довольно в тяжкой форме. Конечно это может быть связано, с тем, что до этого я ел вечером креветки, но возможно всё вплоть до дезинтерии. Но не полететь- не могу. Хочу спросить- какие антибиотики можно пропить, что бы задавить возможную инфекцию или перевести её вялотекущую форму? Заранее благодарю.

Ответы

# 18:32 16-08-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ляшенко, при первой же возможности посетите инфекциониста. Начните принимать бифидумбактерин и лактобактерин.
# 19:47 16-08-2002 Alternativa, обратиться
Могу рекомендовать гомеопатические препараты:
" Хамомила- 6" и "Карбо вегетабилис- 6". По 6 драже каждого после каждого похода в туалет, с постепенной отменой по мере улучшения состояния.
Работают- изумительно. Продаются в любой гомеопатической аптеке. Из официальной медицины-
купите любой солевой порошок ( в аптеке Вам подскажут), чтобы не терять электролиты, а из мягких антибиотиков- фуразолидон - по 2 таблетки 3 раза в день, но долго им не увлекйтесь. А затем- препараты микрофлоры- бифидум или лактобактерин. С уважением, Наталья\ Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru