терапевт

13:19 19-08-2002 / Ольга, обратиться

Неделю назад проходила флюорографическое обследование. Прийдя за результатом, получила клочок бумажки - мое направление на обследование - со словами "переснять". Насколько я представляю, подобная процедура делается раз в год. Очень хотелось бы узнать, насколько вредно такое "переснимание"?

Ответы

# 18:36 19-08-2002 Alternativa, обратиться
Уточните там, где проходили ФОГ, чем вызвана необходимость переснимать. Если что- то не получилось, но у Вас не очень горит получить заключение- подождите 3 месяца. Если нужно что- то уточнить- переснимайте. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru