терапевт

14:06 19-08-2002 / Светлана…, обратиться

Помогите замученному жаром человеку ! !! Три дня держится температура 39- 40 гр. Никаких других симптомов нет, кроме естественных при такой t : озноб, головная боль, головокружение, ломота. Понимаю, что поставить диагноз на таких данных невозможно, но на всякий случай обрисую картину (может здесь собака порылась). Недели две назад была молочница, брошенная на самотек. Всё вроде "прошло", довольно быстро. .. Перед этим 3- хдневным пеклом проснулся слабенько цистит. ..
Какие у меня к Вам вопросы? 1. Может ли быть мое совр. состояние следствием кандидоза или цистита? Или это просто грипп? 2. Надо ли сбивать такую t ? И чем безопаснее? Жажду ответа от Вас чтоб перекантоваться, потом обязательно пойду по врачам (напугана). В "03- ru гинекология" я уже задала свой вопрос, но пока без ответа, на всякий пожарный спрашиваю здесь. Вот только что приходила участковый терапевт - "послушала", на расстоянии зыркнула в горло и. .. "Эффералган", теплое питье и больничный. .. Поэтому пока надежда на ВАС ! !!

Ответы

# 14:25 19-08-2002 Совет, обратиться
Зайдите лучше на инфекциониста, там ясновидящая подскажет.
# 18:32 19-08-2002 Alternativa, обратиться
По описанию - больше похоже на вирусную инфекцию. К назначениям врача добавьте Витамин С в больших дозах. Но после улучшения- высокая вероятность, что что- нибудь из указанного обострится. Можете потом обратиться - подскажу что- нибудь по гомеопатии. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru