терапевт

12:07 20-08-2002 / Светлана…, обратиться

Сильно продуло сквозняком, результат межреберная невролгия и кашль. Кашль не утихает, при кашле появился неприятный запах, в слизи кровь. .Чуствую себя вроде нормально, что вы посоветуете. .Чесно сказать не люблю ходить по врачам. .. можно ли обойтись без этого?

Ответы

# 18:51 20-08-2002 Вика, обратиться
Пройдите флюорографию, если в слизи кровь, то возможно заболевание серьёзное.