терапевт

22:07 20-08-2002 / Татьяна 39 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос, я даже не знаю к какому специалисту обратиться, подскажите, пожалуйста. Чувствую себя вроде неплохо, давление нормальное, но очень- очень сильная слабость, что- то поделаю- вся мокрая, завивать волосы бесполезно- голова потеет, и по лицу пот прямо течет, хожу с носовым платком. Раньше такого никогда не было даже в жару, а сейчас что- то непонятное и на улице вроде не жарко. Даже приму ванну и пока вытираюсь можно опять идти мыться- вся перепотею и слабость такая, что иногда даже руки трясутся как что- то поделаешь. Подскажите, пожалуйста, что делать. Большое Вам спасибо за внимание, с нетерпением буду ждать, когда Вы ответите. До свидания.

Ответы

# 15:13 21-08-2002 Alternativa, обратиться
Может начинаться гормональная перестройка. Насколько регулярны месячные? С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru