терапевт

15:43 10-09-2002 / Marat (И.Б. 271…, обратиться

Здравствуйте доктор!
После лечения в течении 2- х недель и. б. 27166
так же капали метрогил (2 дня) и гемодез (2 дня)
СОЭ снизилось до 40
кол- во лейкоцитов до 8
Боль в голеностопе и стопе осталась прежней, отек не спал. Прошел компьютерную диагностику на "ОБЕРОНЕ" нашли описторхоз (сказали что все мои проблемы здесь) и ни каких инфекций.
Температура повышенная 38 С.
Прописали БАД АртЛайф (как поступить не знаю).
Разве могут БАД вывести паразитов (если они есть)?
Как можно пройти анализ или тест и подтвердить или исключить наличие описторхоза? Как лечить ?
Другой врач сказал, что это подагра. Как можно все это проверить?
Помогает ли иглоукалывание?
Спасибо.

Ответы

# 09:20 11-09-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Marat, диагноз "описторхоз" основывается на обнаружении в кале и дуоденальном содержимом яиц гельминтов. Вам прежде всего нужно сдать анализ на хламидиоз.