терапевт

20:47 17-11-2000 / Ольга, обратиться

на протяжении двух недель меня мучает кашель, сухой, спазматический. Больше никаких отклонений (видимых) нет. Температура нормальная. Сильнее всего он ночью. Днем практически нет.

Ответы

# 01:03 18-11-2000 not found, обратиться
Это последствие вирусной инфекции будет длиться 4- 5 недель. Облегчают состояние только средства _подавляющие_ кашель (типа Либексина).