Здравствуйте! Принимаю антибиотик аугментин третий день, вместе с ними врач прописал бифиформ (принимаю их вместе), параллельно пью кагоцел и эреспал! Второй день диарея, и урчание (бульканье, не знаю как это назвать) в кишечнике! Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Следует ли прекратить приём антибиотиков?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
I
Inga
Здравствуйте,Евгения!Прием антибиотиков необходимо продолжать,Для устранения неприятных ощущений,Вы можете начать прием препарата Полисорб МП,по 1 столовой ложке,3 раза в день,за час до еды,или после.препарат поможет Вам вывести из организма патогенные бактерии и снизить интоксикацию.
Конечно с врачом необходимо проконсультироваться ,но что бы не терять время возможно ,устранить эти симптомы с помощью энтеросорбента Полисорб ,препарат выводит из организма патогенные бактерии и интоксикацию.
У меня получилось сбросить 2.2 кг за полторы недели вместе с Полисорбом. Естественно под пристальным присмотром моего врача и только по инструкции. Вообщем я очень довольна своим результатом и новым препаратом)
Здрасте, хотела бы вам представить отличный препарат Полисорб. Отличный препарат хорошо помогает для очистки организма. Ну, что еще сказать, идеальное средство,а главное безвредное Всем благ, и не забывайте пополнять аптечку))
Добрый день, желаю поделится своей радости от чего избавил меня Полисорб. Качественно избавляет организм от вредоносных токсинов и шлаков. Сорбент очень качественный и обрадовал результат. Пакет лёгкий для ношения с собой, поможет в казусные ситуаци-))
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!