Здравствуйте! Я гипертоник,лет 8-10 постоянно принимал таблетки ЭНАП-Н по таблетке на ночь,давление как бы рез…

Павловский район,Воронежская обл.
терапевт
Здравствуйте! Я гипертоник,лет 8-10 постоянно принимал таблетки ЭНАП-Н по таблетке на ночь,давление как бы резко не прыгало,а потом стал замечать что участились головные боли,как прекращаю пить ЭНАП так голов реже болит,есть ли связь между головной болью и ЭНАПОм? И можно ли сменить ЭНАП на ТЕНОРИК? с ув.Владимир.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Можно провести коррекцию терапии с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Посетите терапевта в поликлинике, после осмотра доктор назначит нужное лечение.
Понятно. Но у нас терапевты примерно такого порядка: спрашивает на что жалуетесь,говорю:головные боли часто мучают,головокружения,Отвечает-Вы что пьёте от головной боли? Говорю цитрамон...Вопрос: по сколько таблеток пьёте? Отвечаю по одной,Совет: пейте по 2-3 сразу и будет Вам счастие,ну и как обычно:Следующий заходите...Вот такие у нас на данный момент лекари!
Спасибо Вам за то что ответили мне! Всех Вам благ!

Ответить

Код проверки