терапевт

12:42 29-09-2015 / ирина / челябинск, обратиться

Добрый день у меня 10 день температура 37.-37.4. Раза два три в день. Боль,жение,сухость в горле то боль в гландах.На 5 день обратилась к инфикцианисту выписала антибиотики,расасываюшие таблетки,и полоскать горло фурацилином. Через 4 дня обратилась снова она отправила к лору он поставил диагноз хронический субтрафический фаренгит и еше на задней стенке говорит толи жировик толи киста назначил лечение. Антибиотик,спрей люголь,антисеп, полоскать горло ромашкой. Я еше полоскаю фурацелином. Боль в горле так и остается и меня беспокоит почему столько дней температура кровь показывает восполение. подскажите пожалуста.

Ответы

# 07:39 30-09-2015 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит повторно показаться ЛОРУ,возможно лучше другому и получить "второе мнение".