терапевт

11:47 24-11-2000 / Irina, обратиться

Octen silnaja potlivost, po- moemu. Gde- to proctitala o lekarstve ot kotorogo "perestanesh potet navsegda. .. " Esli ne trudno, napishite, pozaluista, eshe raz. S uvazeniem k vashim sovetam. ..

Ответы

# 00:24 30-11-2000 not found, обратиться
ИЗБЫТОЧНАЯ ПОТЛИВОСТЬ.
В отличие от научной медицины народная медицина предлагает целый ряд рецептов травяных сборов для лечения повышенной потливости. Например: Листья шалфея, Трава тысячелистника и Плоды аниса по 25 г. Приготовить отвар. Пить по 1- 2 стакана в день. Есть фиторецепты и для местного применения (ножные ванны и т. п. ).