Здравствуйте. 29 лет, не курю, заболеваний почек и мочеполовой системы в анамнезе нет. Травм не было, половых …

терапевт
Здравствуйте. 29 лет, не курю, заболеваний почек и мочеполовой системы в анамнезе нет. Травм не было, половых контактов не было 3 месяца.

При мочеиспускании первые несколько капель - мутные, со светло-розовыми разводами, без выраженного запаха, потом идет струя нормального цвета, без боли и жжения. Вообще нет неприятных ощущений как таковых, насторожиться заставляет только цвет.

Понимаю, что нужно сдать анализ и посетить уролога. А что можно предпринять в ожидании визита к врачу, чтобы предотвратить возможное ухудшение?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Алексей, чтобы что-то предотвратить, нужно знать причину, а мы ее без осмотра врача и дообследования не узнаем.

Ответить

Код проверки