терапевт

13:44 20-11-2002 / Andrey, обратиться

сильно болит горло. невозможно глотать. уже 4й день. т- 37. 5. что делать?

Ответы

# 19:45 20-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Андрей! Постельный режим. Ингаляции биопарокса, стрепсилс или антиангин, обильное питье, иммунал. Желательно консультация ЛОР.
# 04:51 21-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Походе на ангину. Покажитесь обычному участковому и начинайте прием антибиотиков. Нелеченная ангина пройдет и так но может привести к ревматическому поражению сердца и заболеваниям почек