терапевт

19:00 22-11-2002 / Катерина…, обратиться

Уважаемы доктор! Моей маме врач поставил диагноз -
пневмосклероз и обыивествление аорты, но не дал
никаких конкретных рекомендаций - что с этим делать. На конференции я нашла советы по борьбе с пневмосклеозом, но про обызвествление аорты ничего нет. Подскажите, чем это можно если не лечить, то хотя бы приостановить. Спасибо.

Ответы

# 05:14 23-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Надо проверить кровь на холестерол и если надо начать прием соответствующих лекарств