терапевт

02:03 27-11-2002 / Даша,20, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Еще вчера я Вам писала о наличии у меня синдрома Рейно, слабости и общего недомогании в определенный период месяца до начала менструации. Вчера была у гинеколога, который обнаружил галакторею 1 ст. , назначил ахиллометрию ( которая, кстати, ничего не показала), а еще обнаружила на вульве какой- то кольпит. Не знаю, что делать, какой ужас происходит с моим организмом, ведь еще полмесяца назад ничего не было, анализ крови в норме. . . Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и с чего начать.

Ответы

# 05:28 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Что- то все что у вас находят первой степени. Синдром Рейно вроде тоже был первой степени.
По поводу галакторреи обратитесь к др. Иртуганову в разделе эндокринология. А что делать при Рейно я вам писал. Надо начать с анализов у ревматолога.