терапевт

13:28 31-01-2018 / Натали, обратиться

Здравствуйте, мне 43г. вчера вечером в 20.00 появилась резкая, неприятная боль слева под лопаткой, немного отдавала по левой стороне в живот, в настоящий момент боль так и не прошла, хотя стала немного послабее. Общее состояние терпимо, температуры нет, ощущение как будто что-то мешает, такая боль впервые, принела капсулу нейродекловита. 1) Не знаю допустимо ли такое сочетание препаратов которые постоянно принимаю: алоглиптин, метформин, валз, конкор? 2) Что возможно это за боль и к какому врачу стоит обратиться? Спасибо.

Ответы

# 02:08 01-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить терапевта, снять ЭКГ. Возможно подобные ощущения связаны с позвоночником.
# 11:59 03-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Натали, обязательно нужно сделать ЭКГ для исключения острой коронарной патологии.