терапевт

09:58 03-02-2018 / Елена / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера терапевт приходил на дом по вызову и поставил диагноз ангина. Кормлю грудью, сказал пить антибиотик Джозамицин, грудью продолжать кормить. Но я не стала, така как много побочные и не проверен препарат на данной группе людей. В итоге ребенок на искусственном, я на таблетках. В первый день приема, болел желудок, да прописал ещё Аципол, для ЖКТ, а сегодня меня тошнит после приема таблеток. Дозировка 2 табл в день по 1000мг. Стоит ли продолжать прием лекарств? И как вообще лечиться?

Ответы

# 01:00 04-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит связаться с лечащим врачом, возможно необходимо откорректировать лечение с учётом индивидуальной переносимости. Горло полоскать раствором соли+соды, мирамистином, хлоргексидином. Граммидин раза в день. Возможно применение бактериофага. Обильное питье с вит. С, Бификефир...
# 15:25 04-02-2018 Елена, обратиться
Спасибо, так и сделаю