терапевт

23:00 03-02-2018 / Павел / Москва, обратиться

Здравствуйте. Есть проблема со здоровьем, субфебрильная температура держится месяц, на сегодняшний день от 36.8 сутра, до 37.5 к вечеру, перед сном она снова понижается до 36.8, из других симптомов только потею по ночам, насморка, кашля, боли в горле нет, ходил к терапевту, пальпировал, ничего не заметил необычного, сдавал анализы крови, по их результатам он направил на УЗИ печени, подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть что то очень серьезное? Спасибо.

Ответы

# 00:49 04-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию щитовидной железы...