терапевт

19:09 01-12-2002 / Вера, обратиться

Моей маме 75 лет. У нее упадок сил. Недавно лежала в больнице. Проверяли сердце, кровь, флюорогр. Все неплохо. Мама говорит, что у нее ничего не болит, но она тает на глазах, нет аппетита. Похудела и постарела. Подскажите, что делать?

Ответы

# 18:54 02-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Вера! В описанной Вами ситуации должна быть онкологическая настороженность. Флюорография очень неинформативный метод диагностики. Мне кажется необходимо более подробное обследование.