терапевт

12:59 20-02-2018 / Настя / Хабаровск, обратиться

Мне назначил эндоскопист ОАМ для удаления полипа толстой кишки. Сколько нужно выпить воды и во сколько накануне сдачи мочи дома, чтобы отвезти мочу к 8 утра в лабораторию? Сколько мл мочи нужно набрать в одноразовый контейнер?

Ответы

# 13:41 21-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Правила сдачи анализа изложены здесь https://gemoparazit.ru/raznoe/kak-pravilno-sdavat-analiz-mochi
# 02:28 22-02-2018 Настя, обратиться
Сколько литров воды и во сколько часов нужно выпить накануне чтобы была возможность собрать мочу к 8 утра в одноразовый контейнер и отвезти в лабораторию?
# 10:01 22-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Питьевой режим обычный, дополнительно пить воду не нужно.
# 12:46 22-02-2018 Настя, обратиться
Я переживаю что за ночь опустошу весь мочевой пузырь, и наутро он будет пустой