терапевт

15:19 26-02-2018 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты рентгена. В прямой проекции легочные поля воздушны. Легочный рисунок усилен, обогащен в нижних отделах с обеих сторон. Корни повышены в интенсивности. Куполы диафрагмы четкие. Синусы свободные. Сердце и аорта без особенностей.

Ответы

# 08:54 12-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Результаты рентгена изложены в заключении. Если вас что-то беспокоит посетите терапевта.