терапевт

19:56 03-03-2018 / Мария / Алматы, обратиться

Здравствуйте. Недавно скончалась моя мама, диагноз был поставлен цирроз печени (гемоглобин упал до 63) . Всё произошло за пять дней, ранее она не жаловалась ни на боли, ни на кровотечения. Скорая помощь приезжала на вызов по инсульт и повышенного давления. Вечером ей врач назначила космофер. Утром она умерла. А сейчас прочла, что космофер не рекомендуют назначать при циррозе. Действительно ли это? Могла она умереть от неправильно назначенного лекарства?

Ответы

# 10:24 05-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
При назначении препаратов доктора учитывают показания и противопоказания.
# 09:53 05-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Мария, очень сомнительно, что данный препарат мог вызвать такой исход.