терапевт

15:08 11-03-2018 / Вероника… / Кыштым, обратиться

пожалуйста!мой знакомый ему 45 лет очень сильно перенервничал на работе после того у него поднялось давления и ему стало плохо, на работе мед. Врач смерил давления и дал какие
то таблетки. После чего он через 30 минут поехал дамой. А последствия у него стали сильно болеть голова левый глаз и левая рука и в руке был мондраш и его всего трясло и язык онимел и разговаривает медленно. И он уже 2 день ездиет на работу и голова так же болит и кончик языка онимевший, в больницу не обращаться так как с работы не отпускают. Что это может быть и какие хотя бы таблетки по пить до выходных его?

Ответы

# 08:51 12-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо СРОЧНО! показать пациента неврологу, исключить инсульт.