терапевт

23:03 11-03-2018 / сергей, обратиться

Бросил курить. И уже неделю себя чувствую ужасно, скачет давление, усталость, шум в ушах, паническая атака, появилось чувство что вот вот умру. Что такое сосмной и как это можно лечить? Спасибо.

Ответы

# 08:46 12-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вполне вероятно, что это последствие отказа от курения. Самое главное сейчас, не поддаться и не закурить снова. Обильное щелочное питье, монпансье и иные сладости, в том числе шоколад не более 100 гр. в сутки. Для поддержания сердечно сосудистой системы можно в течении 10 дней принимать милдронат, прием препарата по инструкции, дозировка в зависимости от веса тела.
# 22:37 21-03-2018 Максим, обратиться
Купите пластырь или никатиновую брызгалку.
Когда бросал ,хорошо бассейн помог от этих отходняков.вообще лучше бросать постепенно.