banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

17:44 27-03-2018 / Ирина, обратиться

Добрый день. Уже почти 2 месяца ищу причину болезненных ощущений внизу. В район мочеиспускательного канала, и немного у влагалища. Была у уролога в начале февраля, мучили циститы . Сделали цистоскопию, мочевой пузырь в порядке, но внизу, где видиом выходит моча хроническое воспаление. Назначили процедуры- введение лекарста Vessilen напрямую в пузырь. Сделала уже более 6 процедур. Неприятные ощущения то были, то исчезали. Моча в порядке. Отправили к гинекологу. Прошла все обследования, и на бактерии всякие все в порядке. После взяли посев с шейки матки. Нашли стафилококк Staphylocjccus haemolyticus+++, Streptococcus oralis+++.
Назначили таблетки Erytromycin TC 200 mg , принимала 4 дня. Улучшений особо не было. Сейчас допиваю еще таблетки Unasyn 375 mg (6 дней). Улучшений тоже не чувствую. Еще простудилась горло болит несколько дней. Может эти стрептококи тоже виноваты. Уже не знаю к кому обратиться за помощью. Очень хочется вылечиться, надоели эти болезненные ощущения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:56 29-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь другому гинекологу

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru