терапевт

15:05 05-04-2018 / Максим / Вологодская область, Россия, обратиться

Здравствуйте ,хотелось бы узнать что это.Месяц назад почувствовал недомогание температура была 37.5 ,ушёл на больничный .Принемал немисил ,и какие то противовирусные.В первые дни температура ушла ,но состояние было ужасное ,болит в груди ,кашля и насморка нету.
Стало низкое давление,мышцы болят ,состояние ,как разряженная батарейка.Выписали тк больше 2 недель не держат.
На работе надо много ходить ,все тело болит,ноги гудят,отдышка,при общении с людьми ,может всего начать трясти ,рассеяный какой то стал.Делал кардиограмму,узи,сдавал кровь все в норме.Что это такое ?

Ответы

# 19:37 05-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить терапевта, исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, патологию щитовидной железы...
# 22:59 05-04-2018 Максим, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Анализы на половые инфекции проходил комплексно ,все в порядке.врач у которой я лечился особо и не лечит,сказала у тебя астенический синдром пей витаминки иди работай.Температура 37 разбитый весь,мышцы ног такое ощущение забиты.и это странное давление 110 на 65 ,месяц назад был как огурчик,а теперь вялый
Вот к лору записался ,может это все быть от тонзилита?Планирую к неврологу сходить...
С людьми стало тяжело общаться,дергает всего,хоть с виду это не заметно,но мне доставляет огромный дискомфорт,до этого был бодрый веселый,юморил,теперь весь зажатый.
# 07:07 06-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет ли миокардита? Стоит сдать повторно анализы крови включая ревмопробы, снять ЭКГ, провести эхокардиографию....
# 11:51 06-04-2018 Максим, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Мне 32 года,раньше проблем с сердцем не было
Узи сердца покажет патологию?
# 23:43 06-04-2018 Максим, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Сегодня на работе было совсем плохо ,пойду платно на прием к терапевту .Давление после активного рабочего дня ,107/58 пульс 66.
Это вообще не мое давление .Начало загонять такое состояние..Какой анализ крови сдать?