терапевт

12:48 23-04-2018 / Юрий / Москв, обратиться

Добрый день.
Ситуация такая.
Уже недели две сухой кашель.С утра немного могу откашляться. . Но потом целый день сухой кашель.Неудобно уже на людях и дома мешаю спать.Переболел простудой больше месяца назад.Кашель прошёл. А вот примерно через 2-3 недели появился сильный сухой кашель. Также был небольшой кашель от эналаприла. Но не такой кашель аак сейчас. Три дня назад сменил на Лозап.Но кашель продолжается.Неделю назад просил послушать меня .. ничего не нашли. ..флюорография была месяц назад. Еще сейчас снижен гемоглобин 103 и ФЕРРИТИН всего 8. Назначили железо. СОЭ 17.... ЛЕЙКОЦИТЫ В НОРМЕ. мне предстоит стентироване и через неделю гастроскопии. ...но как быть если сухой кашель....какая причина не понять..стал пить мукалтин. МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ. СПАСИБО.

Ответы

# 16:52 27-04-2018 Юрій, обратиться
Посоветуйтесь с врачом по поводу Небулайзерная терапия: современный метод лечения с применениям ингаляции глюкокортикоидов.