терапевт

15:33 21-05-2018 / Татьяна / Остер, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте какой препарат лучше при нарушениях работы печени. Повышен билирубин, диабет, постоянное нахождение на лекарствах (заболевания сердца). Врач так и сказала: Выбирайте сами, что хотите) Ливолин, Эссливер. Спасибо!

Ответы

# 07:47 23-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лечащий врач определяет тактику лечения и назначает препараты, дозировки, длительность и кратность приема с учётом состояния пациента, основного и сопутствующих заболеваний, и индивидуальной переносимости лекарств...