терапевт

20:58 29-05-2018 / Кирилл / Уфа, обратиться

Здравствуйте, Мужчина 36 лет, рост 185 см, вес 85 кг У меня по анализам биохимии ВСЕГДА низкий холестерин =2, ниже нижней границы. ЛПВП 0.8 , ЛПНП 0.8 ,триглицериды 1, фактор атерогенности 1.4 . Увеличены печень и селезенка. Сладж желчного пузыря. Желтые склеры глаз и ладони.Низкие холестерин и ЛПВП, ЛПНП это плохо? Какое обследование или анализы мне сдать и пройти для выявления проблемы? Спасибо

Ответы

# 11:23 02-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта, доктор даст направление на консультации специалистов.
# 15:33 02-06-2018 Кирилл, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
спасибо за ответ. Был у терапевта. Он сказал, что это моя особенность. Я в недоумении. К какому специалисту мне можно обратиться?
# 07:37 05-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К гепатологу