терапевт

03:33 30-05-2018 / Влад / Кина, обратиться

Доброго Времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться.
Жене 26.
Вчера ужинала в заведении.
Днем слабость , под вечер жидкий стул и температура.
Выпила атоксила 2саше , через 1 час 2 табл. Сорбекса, сходила в туалет - дал раствор регидрона. Изминений нет. Температура держится, морозит. Что делать? Пьет воду (не рвет ??!)

Ответы

# 11:19 02-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Смекту после каждого стула или эрсефурил по схеме. Обильное питье с вит.С. Если самочувствие не улучшится покажите пациентку терапевту или инфекционисту.