banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

11:07 14-07-2018 / Валентина… / Воронеж, обратиться

В час ночи внезапно возникла резкая боль в правом боку на спине (в районе почки), нестерпимое желания помочиться и освободить кишечник, однако ни мочи ни стула не было. Позывы с распирающей болью во влагалище и анусе нарастали. Боль охватила правую часть брюшины, вздутие живота. Затошнило и вырвала. Давление поднялось 194 на 130 на 80. Обессиливание, сильное потение и невозможность найти положение тела. Пришлось вызвать скорую помощь, разобраться не смогли, сделали два укола спазмолитики. через сутки всё повторилось, но не так остро и как не странно добавилась боль слева зубов и горла. Картина вообще стала непонятной.. Мои предположения: обострение панкреотита, движение камня в желчном, цистит. Вне всякой логики аденома и узлы в щитовидной железе. Сама разобраться не могу.Помогите, пожалуйста продержаться до понедельника.С благодарностью Валентина Александровна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:17 15-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма сожалею, но ясновидящих здесь нет. Необходимо обследоваться - показаться терапевту, хирургу и гинекологу, сдать анализы крови и мочи, УЗИ...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru