терапевт

11:07 14-07-2018 / Валентина… / Воронеж, обратиться

В час ночи внезапно возникла резкая боль в правом боку на спине (в районе почки), нестерпимое желания помочиться и освободить кишечник, однако ни мочи ни стула не было. Позывы с распирающей болью во влагалище и анусе нарастали. Боль охватила правую часть брюшины, вздутие живота. Затошнило и вырвала. Давление поднялось 194 на 130 на 80. Обессиливание, сильное потение и невозможность найти положение тела. Пришлось вызвать скорую помощь, разобраться не смогли, сделали два укола спазмолитики. через сутки всё повторилось, но не так остро и как не странно добавилась боль слева зубов и горла. Картина вообще стала непонятной.. Мои предположения: обострение панкреотита, движение камня в желчном, цистит. Вне всякой логики аденома и узлы в щитовидной железе. Сама разобраться не могу.Помогите, пожалуйста продержаться до понедельника.С благодарностью Валентина Александровна.

Ответы

# 05:17 15-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма сожалею, но ясновидящих здесь нет. Необходимо обследоваться - показаться терапевту, хирургу и гинекологу, сдать анализы крови и мочи, УЗИ...