терапевт

10:30 30-08-2018 / Сергей / Новосибирск, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня сдал анализы на биохимию результаты честно говоря испугали:
АЛТ 65,5 U/L
АСТ 28,8 U/L
Билирубин общий 29,0 umol/L
Креатин-ПАП 87,0 umol/L
Мочевая кислота 323 umol/L
Мочевина-УФ 6,05 mmol/L
Протеин 76,1 g/L
Триглицериды 1,77 mmol/L
Холестерин 5,94 mmol/L
Щелочная ф-за 240 U/L
Очень надеюсь на вашу помощь, так как впереди серьезная комиссия, волнение выше предела, подскажите что делать и почему завышены показатели?
Заранее благодарен!

Ответы

# 11:49 31-08-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо посетить терапевта, после беседы и осмотра доктор ответит на ваши вопросы. Возможно для уточнения причины необходимо дообследование.