терапевт

15:52 27-09-2018 / Альбина, обратиться

Здравствуйте, бабушке сделали операцию 29 августа по удалению грыжи (грыжа была на животе размером с человеческую голову), все прошло успешно, но уже неделю бабушка почти нечего не ест, говорит все пахнет все не вкусно, тошнит от запахов. Что это может быть? Как помочь?

Ответы

# 13:12 28-09-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку гастроэнтерологу. Для стимуляции аппетита раньше был простой способ - коньяк 30 грамм.