терапевт

14:41 04-10-2018 / Павел / Волгоград, обратиться

Как бросить курить? Мне 17 лет, я высокий (190 см), худой, слабый, курю по пачке беломора в день уже 9 лет. У меня слабые легкие, гипертония (135/76), одышка, тусклый взгляд и серое лицо. Как мне быть и куда обращаться?

Ответы

# 05:21 05-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если вы поняли, что от курения следует отказаться - сделайте это. Никто за вас курить не бросит. В интернете много информации на эту тему - от народных средств до Аллена Карра. Если самостоятельно отказаться от курения слабо, то понимая, что курение - это зависимость, стоит обратиться к психиатру-наркологу.