терапевт

08:33 07-11-2018 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! В течении последних двух недель, на двух пальцах (разные руки) возле ногтя опухает и гноится (с одной стороны вылечу, начинается с другой). Я делаю маникюр в салоне, но после маникюра прошло 2 недели, ничего не обкусываю и не травмировала). В чем может быть причина? Что посоветуете, что делать?

Ответы

# 08:21 11-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дерматолога посетите.
# 08:38 11-11-2018 Аноним, обратиться
Все проще, не правильно сделала маникюр, и уголок ногтя совсем маленький кусочек врос не видно было, через боль продстригла и подпилила, все прошло. Ходити по дерматологам.))) вобще не в тему. Понятно еще к хирургу отправили...